Куш в 700 000$

Дата: 05 января 2011 | Рубрика: Новости 

Фил Айви прошлым вечером как всегда играл на столе «Deathmatch» покер-рума Full Tilt Poker. Как известно стол «Deathmatch» создал сам Фил Айви  с сумашедшими блайндами $500/$1000. Покерный игрок с ником Seda1 решил вступить с Айви в борьбу, что, очевидно, было опрометчивым поступком с его стороны. К концу игры, Айви выиграл около $700,000 у противника, личность которого не установлена.

Seda1 и Айви играли друг против друга и ранее, — ходят слухи, что под ником Seda1 скрывается и кто иной, как сам Барри Гринштайн, — однако, это, скорее всего не так. Seda1, судя по всему, является очень слабым игроком, — и уж точно Барри Гринштайн не проиграл бы такую огромную сумму.

Нет сомнения в том, что Seda1 и Айви знакомы друг с другом, и, вероятно, договариваются о матчах заблаговременно. Оба игрока появляются в покер-руме одновременно, в одно и то же время уходят, и возможно играют еще в нескольких турнирах одновременно.

Необходимо отметить, что во время противостояния Айви с Seda1, — разыгрывалось несколько крупных рук, — однако Seda1 так и не удалось ничего выиграть. Айви полностью доминировал во время игры, и сколотил солидный стэк

http://newspoker.ru