Анализ — Встречая 3-бет на префлопе — Часть 1 ( Холдем менеджер. статья 4)

Дата: 23 мая 2009 | Рубрика: Новости 

Как хороший агрессивный игрок, Вы должны часто ререйзить других игроков на префлопе, но что же происходит, когда Вы сами сталкиваетесь с 3бетом? Ну, первое, что Вам нужно сделать – это положить ему диапазон рук. С Холдем Менеджером Вы легко можете видеть общий процент 3бетов игрока. В этой статье будет показано:

  1. каким образом корректировать этот диапазон, основываясь на многочисленых условиях, для данного конкретного решения.
  2. как использовать эту информацию наряду с тем, как игрок действует против 4бета, для определения диапазона, с которым Вы можете прибыльно ререйзить, намереваясь уйти ва-банк на один байин.
  3. как получать эту информацию и применять её в своей собственной стратегии 3бета.

Остальная часть этой статьи доступна только зарегистрированым пользователям Холдем Менеджера , защищена авторским правом и не может быть перепечатана полностью или частично без разрешения RVG Software Ltd.

В связи с тем, что эта и все последующие статьи защищены авторским правом и будут доступны только зарегистрированным пользователям, мы открываем рассылку переводов статей из Холдем Менеджера . Если Вы купили Холдем Менеджер через наш сайт и не желаете получать переводы – сообщите нам на boreaz@nlclub.org.