Я хотел бы перенести мою базу данных НМ на новый диск, как мне это сделать?

Дата: 15 июля 2010 | Рубрика: FAQ 

Вопрос / Проблема

Я недавно приобрел новый жесткий диск, и хотел бы перенести мою базу данных НМ на новый диск, так как старая база данных занимает много места на моем старом жестком диске, как мне это сделать? (P.S: я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах, поэтому не могли бы вы …)

 

Ответ / Решение

Если вам надо перенести настройки вашего HUD, импортировать файлы, зайдите по этой ссылке: http://208.109.95.123/faq/?f=98  Как сделать резервную копию ваших файлов и настроек.

Затем сделайте резервную копию вашей базы данных:
http://208.109.95.123/faq/?f=12  Как сделать резервную копию и восстановить вашу базу данных.   
http://208.109.95.123/faq/?f=119 Как сделать резервную копию ваших заметок в HM.

Помните, что ваша база данных хранится в папке PostgreSQL, а не в папке HоldemManager, поэтому если на вашем старом жестком диске мало места вам придется удалить PostgreSQL со старого диска и установить на новом диске. В вышеприведенных последовательностях действий после создания резервной копии базы данных вам понадобится удалить PostgreSQL со старого диска и установить на новом диске, а затем восстановить базу данных.
После того как вы переустановите PostgreSQL и восстановите вашу базу данных, при запуске Holdem Manager выберите базу данных в диалоговом окне Database Control Panel, но не волнуйтесь, программа сама запросит базу данных, которую она будет искать на старом диске и если программа не найдет базы данных то она выдаст запрос на указание месторасположения новой базы данных.