WSOP в онлайне …

Дата: 05 января 2011 | Рубрика: Архив

ImageДва лидера среди покеррумов FullTilt и PokerStars проведут крупнейшие серии турниров.  Аналог WSOP  в онлайне проводится не впервые: на  PokerStars это шестой ежегодный World Championship of Online Poker (WCOOP), на FullTilt – пятый Full Tilt Online Poker Series (FTOPS). 

 

Аналог WSOP  в онлайне проводится не впервые: на  PokerStars это шестой ежегодный World Championship of Online Poker (WCOOP), на FullTilt – пятый Full Tilt Online Poker Series (FTOPS). 

Аватарчик типа такого

С 8 по 19 августа 2007 года пройдут Full Tilt Online Poker Series(FTOPS) с гарантированным общим призовым фондом 7 миллионов USD. FTOPS будут состоять из 14 турниров на любой вкус. Разнообразие байинов (от 100+9 до 2500+120) и видов покера, по которым будут проводится турниры, позволят принять участие максимально возможному кругу игроков, а увеличенные начальные стеки и время уровней позволят определить действительно сильнейшего.
Мейн ивент FullTilt проведет 19 августа с байином 500+30 и гарантированным призовым фондом 2 млн. Отдельно стоит отметить турнир с байином 2500+120, который пройдет в два дня – явление очень неординарное для онлайн покера.

 Кроме того, игрок, наиболее успешно выступивший по итогам Full Tilt Online Poker Series получит право на персональный аватар (а вместе с ним — респект и уважуху). Золотой аватар получат победители каждого из турниров, если же выиграть не удастся, но посчастливится попасть в призы – в таком случае полагается бейсболка с эмблемой FTOPS.

 

PokerStars World Championship of Online Poker (WCOOP) пройдет с 14 по 30 сентября и будет состоять из 23 разнообразных турниров (с байинами от 215 до 5200). Мейн ивент с байином 2600 имеет гарантированный призовой фонд в 5 млн.(!). Отличительная черта WCOOP состоит в том, что победители каждого из 23 турниров получат золотые браслеты, что напоминает World Series of Poker. 

 

Браслет Чемпиона WCOOP