Ирония судьбы-2 и немного VODa.

Дата: 05 января 2011 | Рубрика: Блог

Вчера мне удалось посмотреть в кинотеатре нашумевший фильм «Ирония судьбы.Продолжение». Впечатления остались очень противоречивые. Я заранее шел с негативным настроем, находясь под впечатлением от рецензий и обзоров. Всюду пишут, что не стоило снимать продолжение классики и тд.

Вот краткое впечатление о фильме… В целом хорошая новогодняя сказка, которая была испоганена несколькими моментами-

1. Это наличие штучек, позаимствованных из «Дозоров»( режиссер один и тот же), которые в данной доброй комедии совсем ни к чему и очень портят общее впечатление. 2. Большое обилие рекламы- Toyota Camry, Beeline, Calve, Nestle, Faberlic- это лишь то, что удалось вспомнить. Особенно потряс такой момент- герой фильма попадает в аварию, когда едет за рулем Toyota Camry, срабатывает подушка безопасности, он теряет сознание. Через несколько минут приходит в себя, потом говорит девушке такую фразу:»Это все мелочи- если б была другая машина, я б наверняка погиб»… Нет особого желания вдаваться в подробный анализ данного фильма, но общее впечатление положительное, хоть и немного подпорчено. Одним словом, советую посмотреть.

 

Наконец-то удалось записать обещанный VOD. Прошу не судить меня строго, поскольку это была моя первая проба пера. Видео находится тут  или тут . Жду ваших комментариев, замечаний и пожеланий.